ÉCOLE MODERNE Jour de chaleur huile sur... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
40 - 70 EUR
ÉCOLE MODERNE Jour de chaleur huile sur isorel (craquelures, petits manques, traces d'humidité au dos du support), signature peu lisible en bas à gauche, trace de titre au dos 81x31 cm
Mes ordres d'achat