DOURNON Jean Jacques (né en 1953) Sans... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
DOURNON Jean Jacques (né en 1953) Sans titre Huile sur toile marquée au dos et datée 9.78 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat