PAULIN Fr., d'après BROCHART Angelots jouant... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
PAULIN Fr., d'après BROCHART Angelots jouant avec des papillons, 1872 pastel de forme ovale (petites piqûres), signé et daté vers la droite 71,5x58,5 cm
Mes ordres d'achat