N'HUONG, XXe siècle, Arbres au bord d'un... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
N'HUONG, XXe siècle, Arbres au bord d'un lac, 1981, gouache sur soie doublée (bulles de marouflage, petites déchirures et insolation), signée et datée en bas à droite, 50x62 cm.
Mes ordres d'achat