ÉCOLE MODERNE, Paysage à l'arbre, 7.10.17, gouache... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
1 - 100 EUR
ÉCOLE MODERNE, Paysage à l'arbre, 7.10.17, gouache sur papier, monogramme et date en bas à droite : RB, 9x17 cm.
Mes ordres d'achat