ECOLE MODERNE Personnages près d'un arbre Aquarelle... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
1 - 100 EUR
ECOLE MODERNE Personnages près d'un arbre Aquarelle sur papier, non signé 40 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat