BARBIER Antoine, 1859-1948, Chemin le long... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BARBIER Antoine, 1859-1948, Chemin le long d'un mur, aquarelle (insolation et rousseurs), signée en bas à droite, 36,5x55 cm.
Mes ordres d'achat