ANONYME XXeme siècle Girafe Bronze à patine... - Lot 459 - Rossini

Lot 459.B
Estimation :
1 - 100 EUR
ANONYME XXeme siècle Girafe Bronze à patine brune infimes traces de griffe et petits accidents à la patine Ht. : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat