WIIECK L. (XIX-XXeme) Paysage de campagne, Huile... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
WIIECK L. (XIX-XXeme) Paysage de campagne, Huile sur toile marouflée sur carton, signé en bas à gauche, 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat