WIELHORSKI Alain, 1950-2015, Bouquet d'anémones, huile... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
WIELHORSKI Alain, 1950-2015, Bouquet d'anémones, huile sur toile (traces de griffes), signée en bas à droite, 33x41 cm.
Mes ordres d'achat