SOURDILLON Berthe (1895-1976) Ondaroa (Espagne) huile... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
SOURDILLON Berthe (1895-1976) Ondaroa (Espagne) huile sur toile, signée en bas à gauche, située au dos, cachet de l'atelier sur le châssis, 33x46 cm
Mes ordres d'achat