SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Saint... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Saint Cloud, septembre 1926 Huile sur panneau signé (Denarié) situé et daté en bas à gauche légères traces de griffe 33 x 45 cm
Mes ordres d'achat