SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Bouquet Huile... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
SORLAIN Jean (1859-1942) [Paul Denarié dit] Bouquet Huile sur toile signée en bas à droite (Denarié) petites usures, léger accident en bas à gauche 33 x 46.5 cm
Mes ordres d'achat