REBECQ Yann (né en 1955) Le songe d'Arlequin,2008 Huile... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
REBECQ Yann (né en 1955) Le songe d'Arlequin,2008 Huile sur toile, signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos, 43 x 20 cm
Mes ordres d'achat