POULAIN Paul René (XXe siècle) Nature morte... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
40 - 70 EUR
POULAIN Paul René (XXe siècle) Nature morte au bouquet. Huile signé en bas à droite. 58,5 x49 cm
Mes ordres d'achat