MOREL. E (né en 1918) Bateaux a quai Huile... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
MOREL. E (né en 1918) Bateaux a quai Huile sur toile, signée en bas à droite 19 x 27 cml
Mes ordres d'achat