MONNATTE Simon (1894 - 1945) Discussion... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
MONNATTE Simon (1894 - 1945) Discussion devant la ferme, huile sur toile, signée en bas à gauche, 50x60 cm - Restauration.
Mes ordres d'achat