FUENTES J (XXeme-XXIeme) Rue Fessart, Paris,... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
FUENTES J (XXeme-XXIeme) Rue Fessart, Paris, 1968 Huile sur carton signée et datée en bas à droite 76 x 46 cm
Mes ordres d'achat