ESCHBACH Paul, 1881-1961, Arbres en fleurs... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
ESCHBACH Paul, 1881-1961, Arbres en fleurs devant la ferme, environs d'Honfleur, printemps, huile sur toile, signée en bas à droite, 40x80 cm.
Mes ordres d'achat