ÉCOLE MODERNE, Pêcheur en barque sur une... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ÉCOLE MODERNE, Pêcheur en barque sur une rivière,huile sur panneau, porte un monogramme en bas à gauche : HV, 26x37 cm.
Mes ordres d'achat