ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Portrait d'homme,... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle, Portrait d'homme, 1838, huile sur panneau (craquelures et petits manques), porte un monogramme AG et la date en bas à droite, 22,5x17,5 cm.
Mes ordres d'achat