JOUBERT Henri Joubert (XXe) Nature morte... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
40 - 70 EUR
JOUBERT Henri Joubert (XXe) Nature morte aux abricots et aux prunes Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 30 x 46 cm à vue
Mes ordres d'achat