FONTAINE Anne (XX-XXIeme siècle) Vue de... - Lot 81 - Rossini

Lot 81
Estimation :
1 - 100 EUR
FONTAINE Anne (XX-XXIeme siècle) Vue de campagne Aquarelle sur papier signé en bas à droite infimes rousseurs 17 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat