ECOLE FRANCAISE XXe siècle, Le port de Salva,... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe siècle, Le port de Salva, 1962, Aquarelle, signée et datée en bas à droite 34 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat