ASTRAN Louis-Omer (1884-1965) Mère et enfant Huile... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ASTRAN Louis-Omer (1884-1965) Mère et enfant Huile sur toile signée en haut à droite accidents et manques 46 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat