ECOLE MODERNE Bouquet de dalhia, Huile... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE MODERNE
Bouquet de dalhia,
Huile sur toile, traces de signature en bas à droite
Accidents et manques
63 x 33 cm
Mes ordres d'achat