MENGHI MFL, XXe siècle, Nu de dos, 1995-1996,... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
40 - 70 EUR
MENGHI MFL, XXe siècle,
Nu de dos, 1995-1996,
aquarelle et collage de papiers découpés, signé et daté en bas à gauche,
H.: 34 cm - L.: 25 cm.
Mes ordres d'achat