ECOLE XIXeme élégante à l'escalier Huile... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE XIXeme
élégante à l'escalier
Huile sur panneau non signé
accidents, craquelures, usures
Mes ordres d'achat