GRELLET Georges (1869-1959) Elégantes... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
GRELLET Georges (1869-1959)

Elégantes
Deux eaux fortes, signées,
Titrées pour l'iune Baiser Lumière ? et justifiée 269/350 et l'autre Au soleil et justifié 270/350

On y joint
EM
Nature morte
Mes ordres d'achat