Andrée MELAN (XIX-XX) Portrait de fillette... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Andrée MELAN (XIX-XX)
Portrait de fillette dans l'obscurité,
Huile sur toile signée en bas à droite et au dos.
Traces de griffes, accidents, craquelures
38x46cm
Mes ordres d'achat