Robert DESSALES-QUENTIN (1885-1958) Vue... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Robert DESSALES-QUENTIN (1885-1958)
Vue de la Cathédrale Saint Front à Périgueux ,
Aquarelle sur papier signé en bas à droite et situé en bas à gaucheµ.
insolation
29.5x23cm
Mes ordres d'achat