Lot de quatre pièces encadrées: Gravure... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de quatre pièces encadrées:

Gravure Vue du capitole à Toulouse

SAIAH Selim
C'est dimanche, 2014
lithographie

Reproduction vue d'Orient

MARIETTE Lydis (1887-1970)
Couple
Lithographie
Signée
30x24 cm
Mes ordres d'achat