Lot de quatre pièces encadrées: Gravure... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
1 - 5 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de quatre pièces encadrées: Gravure Vue du capitole à Toulouse SAIAH Selim C'est dimanche, 2014 lithographie Reproduction vue d'Orient MARIETTE Lydis (1887-1970) Couple Lithographie Signée 30x24 cm
Mes ordres d'achat