STEILEN Théophile Alexandre (1859-1923) Scène... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
STEILEN Théophile Alexandre (1859-1923)
Scène représentant des militaires.
Lithographie signé en bas à droite dans la planche.
Mes ordres d'achat