Ecole Française début XIXe, Portrait d'homme... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française début XIXe,
Portrait d'homme à la veste rouge avec un enfant,
miniature sur gouache, daté L'an 3 (1795),
Diam.: 5 cm
Mes ordres d'achat