THOMAS A, XXe siècle, Rue à Tunis, aquarelle... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
THOMAS A, XXe siècle,
Rue à Tunis,
aquarelle sur papier (rousseurs),
signé en bas à gauche,
31x23,5 cm.
Mes ordres d'achat