HIRNÉ (1868-1944) dit LERICHE Henri Jeune... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 35EUR
HIRNÉ (1868-1944) dit LERICHE Henri
Jeune femme se chaussant,
lithographie, signée en bas à droite dans la marge, tampon sec Cercle Librairie HHS Estampes
insolation
39x49 cm
Mes ordres d'achat