A. BELANZIARNI (?) Port, 1933, Aquarelle... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
A. BELANZIARNI (?)
Port, 1933,
Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche et datée,
H.: 138 cm - L.: 53 cm
Mes ordres d'achat