ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Femme sortant... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Femme sortant du bain.

Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier bleu. Collé sur feuille dans la partie supérieure (rousseurs).

H.22,5 - L.17,5 cm

Mes ordres d'achat