Partie de service en argent (poinçon minerve)... - Lot 375 - Rossini

Lot 375
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Partie de service en argent (poinçon minerve) composée de deux verseuses en argent (poinçon minerve) avec chacune deux bagues en ivoire sur la anse ainsi que d'un sucrier. Le tout à décor de godrons et cross feuillagés. De style Rocaille. Poids Brut : 936,7 g.
Mes ordres d'achat