Fort lot de couverts en argent XVIII-XIXème... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 350EUR
Fort lot de couverts en argent XVIII-XIXème siècle.  Poids brut : 7.04 kg.
Mes ordres d'achat