Lot de sept timbales en argent (minerve) -... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de sept timbales en argent (minerve) - Une timbale en argent à décor de frise florale et feuillagée, et instruments de musique, gravée "Robert". Accidents et déformations. - Une timbale en argent à décor godronné et frise à décor feuillagé. Cartouche chiffré "AG". Accidents. - Une timbale en argent à frise godronnée, agrémentée d'un décor floral. Gravée "Gérard". Accidents. - Une timbale en argent à frise feuillagée. Chiffrée "AP". Accidents. - Une timbale en argent à frise godronnée et décor de volutes (végétal plutôt?). Accidents. - Une timbale en argent godronnée et frise à décor végétal. Cartouche gravé "Céline". Accidents. - Une timbale en argent. Accidents. Poids brut total : 545.24 g.
Mes ordres d'achat