Timbale en argent à décor d'une frise godronnée... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Timbale en argent à décor d'une frise godronnée à motifs végétaux. Chiffrée "R G". Début XXe siècle. Hauteur : 8 cm - Poids : 64.69 g. Accidents au col (chocs et déformations)
Mes ordres d'achat