ETERNA Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 327 - Rossini

Lot 327
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
ETERNA Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond doré et index bâtons. Guichet dateur à 3h. Signé ETERNA. Mouvement à quartz. Bracelet apocryphe en cuir orange et boucle ardillon en métal argenté. Diam. : 32 mm. - Poids brut : 25.29 g. (Quelques rayures sur le verre, fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat