LIP Montre bracelet de dame, boîtier ovale... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
LIP Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or gris 18k (750), cadran rond à fond crème et index bâtons. Signé LIP. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à maille plate en or gris 18k (750) à boucle cliqte signée LIP. Diam. : 17 mm. - Poids brut : 27.71 g.
Mes ordres d'achat