Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à 6 heures. Diam. : 43 mm. - Poids brut : 61.63 g.
Mes ordres d'achat