Montre de col en or jaune 14k (585), cadran... - Lot 303 - Rossini

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Montre de col en or jaune 14k (585), cadran émaillé blanc à chiffre romain, le boîtier guilloché, la cuvette flanquée d'un cartouche vierge et d'un décor florale partiellement émaillé. Diam. : 28 mm. - Poids brut : 16.91 g.
Mes ordres d'achat