Montre de gousset en or jaune 18k (750) cadran... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750) cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les seconde. Cuvette guillochée et flanquée d'un cartouche vierge. Diam. : 43 mm. - Poids brut : 58.39 g. On y joint une clé de remontage.
Mes ordres d'achat