Alliance américaine en platine (poinçon tête... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
700 - 1000 EUR
Alliance américaine en platine (poinçon tête de chien) ornée de diamants. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3.70 g.
Mes ordres d'achat