Lot de deux bracelets en argent, l'un filigrané... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de deux bracelets en argent, l'un filigrané et orné de cabochons de turquoises (accidents) et corail, l'autre émaillé (accidents), et une broche polylobées en argent ornée de corail, turquoises et d'une améthyste cabochon. Poids brut : 87 g.
Mes ordres d'achat