Bague en or jaune 18K (750) et platine godronnée... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 410EUR
Bague en or jaune 18K (750) et platine godronnée et ornée de diamants taille ancienne dans un entourage de plus petits. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 14.42 g.
Mes ordres d'achat